员工|圣。莫斯大学_澳门亚洲体育平台

雇员

领导

佛罗伦萨封脑

佛罗伦萨封脑

VP for Enrollment Mgmt & Dean of 招生 and FA
fhines@stlawu.edu. | (315)229-5286
杰里米弗里曼'96

杰里米弗里曼'96

招生执行董事
CT(选择学校),马(选择学校),纽约(选择学校)。
jfreeman@stlawu.edu. | (315)229-5282
Musa Khalidi

Musa Khalidi

国际招生执行董事
所有国际学生
mkhalidi@stlawu.edu. | (315)229-5646
马克兰根

马克兰根

招生信息系统总监
Payson Hall. 308.
mphalen@stlawu.edu. | (315)229-5997

辅导员和面试官

劳雷尔布鲁克斯

劳雷尔布鲁克斯

副主任
马(选择学校),纽约(克林顿,埃塞克斯,富兰克林,汉密尔顿,沃伦),MI,哦,宾夕法尼亚州。
Lebooks@stlawu.edu. | (315)229-5242
Aaron Bushey-Hansen '16

Aaron Bushey-Hansen '16

助理指导
Al,Az,Fl,Ga,La,Ms,NM,NY(Allegany,Cattaraugus,Chautauqua,Erie,Genesee,Nassau,Niagara,Orleans,Sufgk,Westchester,Wyoming)。
abushey@stlawu.edu. | (315)229-1842
达内尔公主

达内尔公主

助理指导
CT(Hartford,Middlesex,New Haven,New London,Tolland,Windham),MA(伍斯特,汉普登,汉普郡,富兰克林,伯克希尔),纽约(布朗克斯,皇后区)。
pdarnell@stlawu.edu. | (315)229-1844
Chris Felix '08.

Chris Felix '08.

高级助理总监
De,NJ,NY(布鲁姆,Cayuga,Chemung,Chenango,Cortland,Livingston,Madison,Monroe,Oneida,Onononaga,Ontario,Oswego,Seneca,Schuyler,Steuben,Tompkins,Tioga,Wayne,Yates)。
cfelix@stlawu.edu. | (315)229-5648
Raychon Gillis.

Raychon Gillis.

助理指导
纽约(无津津诗,富尔顿,赫克米尔,国王,蒙哥马利,纽约,橙色,Putnam,Richmond,Rockland,Saratoga,Sullivan,Ulster,华盛顿州),德克萨斯州。
rgillis@stlawu.edu. | (315)229-5584
玛丽凯利'07

玛丽凯利'07

副主任
AR,CA,HI,KY,NC,NV,NY(奥尔巴尼,哥伦比亚,特拉华州,Greene,Rensselaer,Otsego,Schenectady,Schoharie),OK,SC,TN,WV,UT,国内接送。
mkelley@stlawu.edu. | (315)229-5259
lyndsay malcomb'10

lyndsay malcomb'10

高级助理主任和大西洋地区招聘人员
AK,CT(Fairfield,Litchfield),DC,ID,MD,MT,ND,RI,SD,VA,WA,WY。
lmalcomb@stlawu.edu. | (315)229-5647
汉娜米兰

汉娜米兰

助理指导
IA,IL,IN,KS,ME,MN,MO,NE,NH,WI。
hmilan@stlawu.edu. | (315)229-5643
Meghan O'Brien'15

Meghan O'Brien'15

高级助理总监
CO,MA(Barnstable,Bristol,Dukes,Essex,Middlesex,Nantucket,Norfolk,普利茅斯,萨福克)vt。
mobrien@stlawu.edu. | (315)229-5280
Amy Sipher M’99 & P’23

Amy Sipher M’99 & P’23

助理董事/活动协调员
纽约(杰斐逊,刘易斯,圣。劳伦斯)
anipher@s​​tlawu.edu. | (315)229-5923
安妮Townsend.

安妮Townsend.

面试官
atownsend@stlawu.edu. | (315)229-5261

运营和支持人员

Kathryn Matson.

Kathryn Matson.

高级职员,国际运营支持
kmatson@stlawu.edu. | (315)229-5284
Alayna Gervais.

Alayna Gervais.

高级职员
Payson Hall.
Agervais@stlawu.edu. | (315)229-1821
达琳·甘尼乌

达琳·甘尼乌

运营专家/访问协调员
Payson Hall.
dgonyeau@stlawu.edu. | (315)229-5274
詹妮弗奥尔森'13

詹妮弗奥尔森'13

邮寄协调员
Payson Hall.
jolson@stlawu.edu. | (315)229-5258
泰勒罗伯逊

泰勒罗伯逊

行政秘书
Payson Hall. 202.
trabertson@stlawu.edu. | (315)229-5226
温迪斯斯托

温迪斯斯托

数据处理/数据组织
Payson Hall.
wstowe@stlawu.edu. | (315)229-5253